Страна:Англия
Город:Southampton
Местность:22 км от аэропорта East Midlands
Возраст:12–17 лет
Период работы: 5 июля – 16 августа 2009
Заезд по воскресеньям, выезд по субботам
Курс: General English
Количество уроков в неделю: 20 (16,7 часов)
Продолжительность урока: 50 минут
Условия размещения: все студенты размещаются в студенческой резиденции в комнатах на одного человека с ванной комнатой. Резиденция находится в нескольких минутах ходьбы от лагеря, где проводится обучение.
Стоимость обучения: 614 фунтов стерлингов/неделя
Летний лагерь Southampton находится на территории Southampton Solent University.
Southampton – очень динамичный, активный, современный город, сохраняющий свое богатое историческое и культурное наследие, наряду с этим остающийся одним из самых «зеленых» городов Великобритании. В городе огромное количество больших торговых центров, впечатляющих портовых сооружений, также есть возможность съездить в Лондон или совершить поездку по достопримечательностям южного побережья Великобритании. Лагерь – идеальное место для студентов, которые хотят жить и учиться в городской обстановке.
Активная программа для учащихся:
экскурсии (Лондон,Кембридж,Йорк, Варвик, Манчестер и др.)
организованный активный отдых днем и вечером после занятий( включая занятия спортом: плавание, настольный теннис, футбол т .д.), кино, уроки сальсы, караоке, дискотека.
В стоимость включено:
- обучение (20 уроков в неделю)
- учебные материалы
- размещение
- полный пансион
- экскурсии (1 на целый день, 1 на полдня)
- активная программа для учащихся
- школьная сумка
Дополнительно оплачивается:
- консульский сбор
- услуги компании за оформление поездки
- услуги курьерской службы DHL за доставку оригинала приглашения — 75 фунтов стерлингов
- авиаперелет
- страховка
- трансфер из/в аэропорт — из Хитроу — 110 фунтов стерлингов, из Гетвика — 121 фунтов стерлингов, из Southampton — 42 фунта стерлинга в одну сторону